| Saúde | ||
|---|---|---|
| Nº. do processo: 217/2026 | Modalidade: Pregão | Nº. da modalidade: 079/2026 |
| 1ª sessão pública: 31/07/2026 09:00 | Situação: Aguardando sessão pública | |
| REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE MÓVEIS MÉDICO-HOSPITALARES | ||
| Visualiza mais informações | ||
| Educação | ||
|---|---|---|
| Nº. do processo: 213/2026 | Modalidade: Concorrência | Nº. da modalidade: 013/2026 |
| 1ª sessão pública: 03/08/2026 09:00 | Situação: Homologada | |
| CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA EXECUÇÃO DAS OBRAS DE CONSTRUÇÃO DA QUADRA POLIESPORTIVA MODELO EDUCAÇÃO MOC-03 DO CEMEI PROFª. MARIA DE LOURDES | ||
| Visualiza mais informações | ||
| Cultura | ||
|---|---|---|
| Nº. do processo: 215/2026 | Modalidade: Pregão | Nº. da modalidade: 077/2026 |
| 1ª sessão pública: 21/07/2026 09:00 | Situação: Homologada | |
| AQUISIÇÃO DE MATERIAIS PARA MONTAGEM DAS ESTRUTURAS DOS EVENTOS | ||
| Visualiza mais informações | ||
| Desenvolvimento Social | ||
|---|---|---|
| Nº. do processo: 221/2026 | Modalidade: Pregão | Nº. da modalidade: 082/2026 |
| 1ª sessão pública: 28/07/2026 09:00 | Situação: Aguardando sessão pública | |
| AQUISIÇÃO DE FÓRMULAS NUTRICIONAIS OU SUPLEMENTO ALIMENTAR | ||
| Visualiza mais informações | ||
| Saúde | ||
|---|---|---|
| Nº. do processo: 203/2026 | Modalidade: Pregão | Nº. da modalidade: 039/2026 |
| 1ª sessão pública: 27/07/2026 09:00 | Situação: Aguardando sessão pública | |
| AQUISIÇÃO DE MATERIAIS DE EXPEDIENTE | ||
| Visualiza mais informações | ||
| Saúde | ||
|---|---|---|
| Nº. do processo: 219/2026 | Modalidade: Pregão | Nº. da modalidade: 081/2026 |
| 1ª sessão pública: 27/07/2026 09:00 | Situação: Aguardando sessão pública | |
| AQUISIÇÃO DE MATERIAIS ODONTOLÓGICOS | ||
| Visualiza mais informações | ||
| Saúde | ||
|---|---|---|
| Nº. do processo: 210/2026 | Modalidade: Pregão | Nº. da modalidade: 074/2026 |
| 1ª sessão pública: 27/07/2026 09:00 | Situação: Aguardando sessão pública | |
| Visualiza mais informações | ||
| Cultura | ||
|---|---|---|
| Nº. do processo: | Modalidade: Pregão | Nº. da modalidade: |
| 1ª sessão pública: | Situação: Aguardando sessão pública | |
| Visualiza mais informações | ||
| Educação | ||
|---|---|---|
| Nº. do processo: 205/2026 | Modalidade: Concorrência | Nº. da modalidade: 012/2026 |
| 1ª sessão pública: 28/07/2026 09:00 | Situação: Homologada | |
| CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA EXECUÇÃO DAS OBRAS DE CONSTRUÇÃO DA QUADRA POLIESPORTIVA MODELO EDUCAÇÃO MOC-03 DO CEMEI ALEGRIA DE VIVER, NA FOR | ||
| Visualiza mais informações | ||
| Cultura | ||
|---|---|---|
| Nº. do processo: 200/2026 | Modalidade: Pregão | Nº. da modalidade: 069/2026 |
| 1ª sessão pública: 23/07/2026 09:00 | Situação: Homologada | |
| AQUISIÇÃO DE MEDICAMENTOS | ||
| Visualiza mais informações | ||
| Saúde | ||
|---|---|---|
| Nº. do processo: 166/2026 | Modalidade: Pregão | Nº. da modalidade: 059/2026 |
| 1ª sessão pública: 13/07/2026 09:00 | Situação: Aguardando homologação | |
| RP AQUISIÇÃO DE MATERIAIS MÉDICO HOSPITALARES. | ||
| Visualiza mais informações | ||
| Infraestrutura e Planejamento Urbano | ||
|---|---|---|
| Nº. do processo: 157/2026 | Modalidade: Pregão | Nº. da modalidade: 054/2026 |
| 1ª sessão pública: 10/07/2026 09:00 | Situação: Homologada | |
| AQUISIÇÃO DE INSUMOS E FERRAMENTAS PARA FÁBRICA DE VASSOURAS. | ||
| Visualiza mais informações | ||
Todos os direitos reservados a Prefeitura Municipal de Montes Claros © 2026