PROCESSO Nº 300/2026 – PREGÃO ELETRÔNICO N° 102/2026


Secretaria: Cultura e Turismo
: AQUISIÇÃO DE MATERIAIS PARA CONFECÇÃO DAS DECORAÇÕES DOS DIVERSOS EVENTOS PROMOVIDOS PELA SECRETARIA DE CULTURA E TURISMO DO MUNICÍPIO DE MONTES CLAROS/M
Nº. do processo: 300/2026
Nº. da modalidade: 102/2026
Nº. do contrato: P0300/26-XX
Instrumento: Pregão
Vigência: 30/08/2026

OBJETO


AQUISIÇÃO DE MATERIAIS PARA CONFECÇÃO DAS DECORAÇÕES DOS DIVERSOS EVENTOS PROMOVIDOS PELA SECRETARIA DE CULTURA E TURISMO DO MUNICÍPIO DE MONTES CLAROS/MG (EXCLUSIVO PARA PARTICIPAÇÃO DE MICROEMPRESAS, EMPRESAS DE PEQUENO PORTE E MICROEMPREENDEDOR INDIVIDUAL).

ANEXOS


CONTRATOS:

P0300/2026-01 - CHSF DISTRIBUIDORA TEXTIL LTDA

P0300/2026-02 - ERICA OLIVEIRA ALVES DE ALMEIDA LTDA

P0300/2026-03 - NORTE COMERCIO E SERVICOS LTDA

P0300/2026-04 - PONTO OFFICE BRASIL LTDA

P0300/2026-05 - S & K INFORMATICA LTDA

P0300/2026-06 - 56.873.750 SUELLEN ALENCAR SANTOS DE SA